Суд вынес заочное решение, но письмо не было получено - кто несет ответственность и что делать?

• г. Ярославль

Судом вынесено заочное решение, в материалах дела есть письмо которое вернулось обратно так как не получено, трека нет только дата Извещения я не получала, или просмотрела, В экспедиции суда отказали, попросила трек номер письма, хотела выяснить когда именно приносили извещения, письмо от 2021 года. Сотрудница сообщила идти разбираться на почту, на почте сказали что трек номер брать у отправителя, только по треку можно посмотреть движения. Имеют ли права отказать.

Ответы на вопрос (2):

Разбираться с этим есть смысл, но для отмены заочного решения этого недостаточно.

Вам надо ознакомиться с делом.