Что случится с приватизированным жильём при наследовании?

• г. Симферополь

Я приватизировала жилой дом по договору соц. найма. В ближайшее время мне нужно вступить в наследство (отец умер) Не отберут ли у меня приватизированое жильё,если у меня появится наследство?

Ответы на вопрос (3):

Не отберут - для этого нет оснований.

Не отберут, законодательством не предусмотрен лимит жилья, которое может находиться в собственности у гражданина.

Не беспокойтесь, правовых оснований нет.