Можно ли включить в медицинский стаж период работы в ооо медклинике, частной и что нужно сделать? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В медицинский стаж учитывается только работа в учреждениях, предусмотренных постановлением 781 от 29.10.2002 г. Частные клиники с формой собственности ООО не являются учреждением, в связи с чем ваш работодатель не представляет в ПФР сведения о вашем медицинском стаже. Можете уточнить это у вашего работодателя.