Выставление пеней на просроченную задолженность на закрытом лицевом счете в УК после продажи квартиры с долгом?

• г. Красноярск

У нас как у УК есть закрытый, просуженный лицевой счет (квартиру продали с большим долгом), должны ли мы начислять ежемесячно пени на уже просуженную задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Наличие судебного решения не отменяет право на начисление пени.

Да имеет право начислять.