Может ли собственник получить копию договора о залоге без согласия другого собственника?

• г. Москва

В квартире 2 собственника. Один собственник взял залог под свою долю. Может ли второй собственник получить копию договора без согласия сособственника?

Ответы на вопрос (5):

Где второй собственник собрался получать копию и на каком основании?

Только в судебном порядке возможно истребовать копию регистрационного дела из Росреестра.

Во первых кто ему даст эту копию. Во вторых в законодательстве не прописано ничего про это, поэтому его требование не могут быть никак обоснованы.