Как продлить аренду недвижимости после смерти арендодателя в случае смены собственников - практические советы

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. У меня договор аренды на недвижимость с арендадательем который умер. Договор до 31.12.22 г.

Как заключить или продлить договор на 3 года с двумя новыми собственниками если один уже регистрировал свою долю а второй пока не собирается. Но согласен сдать в аренду.

Ответы на вопрос (4):

Пока второй собственник не оформил объект недвижимости, то он им и не является. Заключайте с тем, кто по документам является собственником.

Заключается договор с тем у кого есть собственность.