Как сохранить работу в МБУЗ ЦРБ при наличии судимости по статье 111 часть 1 УК РФ - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в следующей ситуации? Работаю в МБУЗ ЦРБ (центральная районная больница), имел судимость по статья 111 часть 1 УК РФ (3 года условно), год привлечения к ответственности - 2014 г. Поступил запрос из Минздрава на наличие лиц с судимостью. Стоит ли бояться увольнения и что предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Александр, не стоит бояться, т.к. это не является основанием для увольнения. Трудовой кодекс РФ.

Ну по смыслу мол кто выйдет всё-таки у нас в учреждение.