Как взыскать алименты от бывшего мужа-должника, работающего в крупной компании с высоким доходом?

• г. Чита

Бывший муж должник по алиментам, долг больше 50 к. С начала года работает в ООО Хаканджинское, алименты были в июне 13 т и октябре 9 т. На сегодняшний день он там же на вахте, исполнительный лист отправили сразу же с начала года. Подала жалобу на пристава, пришёл ответ что он уволен 3.10 хотя он там работает и получил 5.12 зарплату. Подала жалобу приставам и указала место работы, они пишут что он там работает. Куда обратиться и как взыскать алименты? У них чёрная и белая бухгалтерия и доход больше 100 т.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия приставов и с требованием проверить деятельность ООО "Хаканджинское" в сфере начисления и выплаты зарплаты.

Надо доказывать свои доводы, что зарплата составляет больше.