Как разобраться в списании денег с карты по судебному приказу.

• г. Воронеж

Как узнать почему и кто списал деньги с карты. Пришло сообщение от сбербанка,"списание 133 рубля по судебному приказу __ ,долг погашен",какой суд неизвестно, задолженности нет ни на госуслугах ни у приставов. Что это?

Ответы на вопрос (10):

Напишите запрос банк с просьбой предоставить информацию по списанию.

Здравствуйте

Был суд, был вынесен судебный приказ.

В банке вам могут дать всю нужную информацию. В личном кабинете так же есть эта информация.

Судебный приказ необходимо отменить.