Продажа комнаты в общежитии - как решить вопрос с переводом части денег на счет ребенка при отказе опеки?

• г. Новосибирск

Я лишена родительских прав, в собственности имеется комната в общежитии по 1/3 доли на троих человек, ребёнок имеет долю в комнате, но находится в доме интернате для дееспособных детей на полном госсударственом обеспечение, сейчас встал вопрос о продаже комнаты, и после продажи хотим его часть денег перевести на счёт ребёнка. Опека даёт отказ. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суде.