Возможно ли улучшение жилищных условий инвалиду детства в компании пенсионера в Калужской области?

• г. Калуга

Инвалид детства.. уже за тридцать. Проживает в комнате коммунальной квартиры с матерью. Пенсионер ветеран труда.. у них комната 17 квадратов. По нормативу не проходит. Однако. Комната в собственности 50/50. Есть возможность улучшить жилищные условия с помощью государства?

Так же человек инвалид детства 3 группы по психике. Возможен ли этот вариант выдачи жилья человеку т.к как проживает человек с хроническим заболеванием территориально. Калужская область. Г. Ермолино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, можно улучшить жилищные условия.