В Лк военнослужащего стоит начислено зароботная плата, но не выплачена, когда ждать выплату!?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

В сроки, установленные для выплаты зарплаты.

Денежное довольствие мобилизованным гражданам выплачивает Министерство обороны РФ.

В случае не поступления зарплаты военнослужащему, следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

Адрес электронной почты: erc@mil.ru.

Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

Кроме того, узнать, какая сумма и за какой период перечислена военнослужащему, можно в личном кабинете на сайте Минобороны (cabinet.mil.ru).