Пожар в снт и горящий дом - что делать и как предотвратить подобное в будущем

• г. Москва

Что можно сделать если произошел пожар в снт и сгорел мой дом. Пожар начался под крышей где входили провода с улицы. Меняли проводку местные электрики 3 года назад. Экспертиза говорит что были был скачок напряжения и дом загорелся.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии к энергоснабжающей организации.