Действителен ли брачный договор на недвижимость между гражданами РФ, заключенный в Молдове?

• г. Москва

Действителен ли брачный договор заключенный на территории Молдовы гражданами РФ по поводу недвижимоно имущества, находящегося в Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Только после легализации договора в РФ.

Подскажите куда обращаться за процедурой легализации брачного договора, заключенного в Молдове.

И какие документы нужно поедоставит?