Можно ли поставить купленный автомобиль на учет после снятия временной регистрации?

• г. Волгоград

Купил автомобиль у хозяина закончилась временная регистрация и автомобиль сняли с учёта автоматически могу ли я поставить машину на учет подкп.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно поставить, если нет запретов, арестов или других ограничений. Единственное придётся сдать номерные знаки и получить новые. За них придется дополнительно заплатить гос. пошлину.