Если ребёнок рождён от другого человека то как мне установить отцовство сейчас на мужа мы официально зарегистрированы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ребенок рожден в браке, то отцом и будет указан Ваш муж. Биологический отец может быть установлен отцом ребенка в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если в графе отец прочерк, то заявление в ЗАГС на установление отцовства. Если в свидетельство о рождении вписан отец, то искать основания для лишения родительских прав.