Как подать ходатайство на востановление срока в случае ареста детской карты Сбербанком по решению суда города Москвы?

• г. Москва

Сбербанк наложил арест на детскую карту, по исполнительному производству, у судеьных приставов на меня нет ничего, Сбербанк ответил, что ип на основании решения суда города Москвы, ип по взысканию по кредитному договору, решения я не получала и о суде не знала, в какой срок можно подать ходатайство на востановление срока, после того как я отправлю почтой заявление на высылку мне копии решения суда тк зарегистрирована всю жизнь в другом городе? Я пишу заявление что бы мне выслали решение суда, пока оно будет идти отсчет на подачу ходатайства начнётся или нет? Или отсчет идет от момента как я от Сбербанка узнала об аресте? И какой срок на подачу ходатайства и аппеляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не оповестили об решение суда и о начале судебного процесса то вы можете подать в любое время заявление об восстановление сроков.