Вопрос: Кем должен выполняться ремонт крыши лоджии, которая расположена на последнем этаже?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Оксана, добрый день. Это зона ответственности УК.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здравствуйте. Если крыша лоджии предусмотрена проектной документаций и установлена застройщиком - зона ответственности управляющей компании. Если крыша над лоджией возведена кем-либо из собственников - зона ответственности собственника.