Что за услуга и за что 1100 рублей - получен счёт от УФК по Смоленской области на почту и на гос услугах

• г. Смоленск

Пришло вот такое письмо на почту и на гос услугах,, Здравствуйте, иванов иван иванович!

Получен счёт на оплату услуги 5-256/2022-50.

Ведомство: УФК по Смоленской области (Служба по обеспеч. Деятельности мировых судей).

Номер счёта: 0411856200002200117859618 от 08.12.2022

Счёт выставлен по данным документа Паспорт РФ №..., указанного в личном кабинете. Подскажите что за услуга и за что 1100 р и куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Это государственная пошлина вы в суд не обращались.

Судя по всему Это явно не от полиции. В отношении полиции стоит отдельно заявить о привлечении к ответственности кадрового аппарата за нарушение сроков предоставления ответа.