Громкая калитка в доме - как бороться с шумом?

• г. Пенза

В нашем доме установлено калитка для прохода в арке этого дома. Когда эта калитка закрывается, то происходит очень громкий шум, так как она вкручена в стены жильцов и находится в арке. Постоянные головные боли. Шумы происходят в любое время суток. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать, так как председатель уже говорил, что работы для уменьшения шума проведены, но ничего не помогло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Роспотребнадзор. Ссылайте на превышение допустимого уровня шума, просите сделать замеры шума.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.