Военком отказывает в бронировании конкретного сотрудника - причина - отсутствие военного прошлого и званий

• г. Белогорск

Почему военком отказывает организации бронировать конкретного сотрудника. Он не был военным в прошлом, нет званий. Данная Организация имеет право на бронирование.

Ответы на вопрос (4):

Это решает военкомат у них свои нормы.

Данная организация имеет право - во первых, об этом поподробнее, во вторых, у военкома, вероятно есть веские основания, необходимо их знать. У вас такой интересный вопрос, от нас военкомат забирает сотрудника, он не военный и званий нет (и что?) , наша организация имеет право, имеет ли? или вы задним умом, сделали своего сисадмина айтишником? :)

Здравствуйте. Потому что так надо по закону.