Бывший боец Редута получил медаль за отвагу во время СВО - какие льготы и выплаты доступны ему сейчас?

• г. Краснодар

Награждён медалью (за отвагу).

Получил в 2022 г при участии в СВО толь проходил службу от частной военной компании (Редут) ДНР уволилась пол года назад.

Какое выплаты могу получить и где именно это делать, либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вы военнослужащий, Александр? У вас был подписан контракт с Министерством обороны?

Медаль - Указ Президента Путина? Удостоверение, печать, шрифт положенных цветов?

Если все есть - военный комиссариат по месту жительства.