Размер морального вреда для несовершеннолетнего потерпевшего от гибели отца в ДТП - решение российских судов

• г. Краснодар

Какой средний размер морального вреда с виновника ДТП обычно назначают российские суды несовершеннолетнему потерпевшему за гибель отца в ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит не от практики, а от искусства представителя этого несовершеннолетнего, наймите хорошего профессионала или обратитесь в личку. В России не прецедентная система права.

Сумма выплаты определяется судьёй. Если сумеет убедить судью Ваш юрист взыскать сумму побольше, так и получите решение.