Я оказываю рабочую услугу через аутсорсинговую компанию. Хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если я самозанятый?

• г. Петрозаводск

Я оказываю рабочую услугу через аутсорсинговую компанию. Хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если я самозанятый?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно вам отрабатывать две недели.

Нет, все в соответствии с условиями договора.

У Вас не трудовые правоотношения.

Здравствуйте, самозанятые не работают по трудовому договору, и нормы ТК РФ, предполагающие отработку в 2 недели, на них не распространяются.

Здравствуйте 🤝

Конечно не нужно, Вы ведь не по трудовому договору работаете

С уважением.