Безопасность детей в детском саду - ставить или не ставить горки?

• г. Торжок

Может ли на территории детского сада ставить горки? Месяц назад мой ребёнок упал с горки т разбил лицо, в мед пункте это не зафиксировано.

Ответы на вопрос (3):

Незамедлительно жалуйтесь заведующей садика. А так же в ПДН ближайший, в полицию. За вред здоровью малолетнего кто-то должен отвечать.

Можно ставить горки, но с соблюдением всех правил безопасности.

Добрый вечер. Ставить горки можно в детском саду. Однако, они должны соответствовать целому ряду требований.

Например данному стандарту:

docs.cntd.ru

Кроме того горки могут быть различные. В технической документации на горки должно указываться для кого возраста может использоваться данная горка.