Как исправить техническую ошибку в договоре купли-продажи при отправке в Росреестр через МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

При составлении договора купли-продажи была допущена техническая ошибка. Было пропущено 2 буквы отчества продавца. Договор отправлен в Росреестр через МФЦ, но еще не было регистрации или тем более отказа. Можно ли сделать тот же договор, только исправить и донести в Мфц? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить в Росреестр и сообщить.

Но эта описка не повлияет ни на что..