Как контрактнику с категорией годности В уволиться со службы при несоответствии здоровья должности?

• г. Мурманск

Я контрактник. Согласно ВВК у меня категория годности "В". Согласно заключению аттестационной комиссии я не годен по состоянию здоровья занимаемой должности. Как мне уволиться со службы?

Ответы на вопрос (2):

Павел, здравствуйте 🤝

Пока никак, в силу Указа о мобилизации от 21 сентября 2022 года

————

У Вас должна быть категория Д, чтобы Вас уволили, а у Вас категория В

С уважением, Дарья Алексеевна.

Вас должны сократить за отсутствием вакантных должностей или Либо вы откажетесь от предложенных.