Вопросы по доверенности и судебным делам гр. мужа из Узбекистана и гр. РФ.

• г. Псков

Мой гр. муж из Узбекистана я сама гр РФ. У нас двое детей. Его отправили в Узбекистан (сделали реадмиссии). Он оставил доверенность чтоб я здесь могла по судам ходить решать проблемы т.е. отменить запрет. Но наняла адвоката (юриста) всё шло нормально но заплатила последний сумму, он сказал типа подал ходатайство и т.д. ждала 1 мес. Подумала как он без моей подписи подал, даже не попросил меня приехать решила сама съездить но он половины дороги не доехала до суда, он говорить что типа судя сказал что мой доверенность не подходит так как у меня нет диплом юриста. Нужна доверенность от моего гр мужа на него имя. и я опять должна заплатить ему. До это 2-3 месяца назад все по другому рассказывал. Он мне дал ходатайство и иск. Что типа девочки вернули эти документы, я прочитала там ошибки и т.д. чуть не правильно. И без подписи и без числа. Подскажите пожалуйста.

1)Это правда ли что не давно последний месяц поменялась провела суда?

2) Могут только юристы этом делом заниматься с доверенностью или мой доверенность тоже подходит?

3) могу ли я сама без юристов съездить в суд подавать документы на ходатайство и другие. Которое он дал мне бумаги подписать и подать сама?

4) если вдруг будет суд, могу ли я в суде без адвоката (юриста) быть?

Прикрепила доверенность, подходит ли для этого всего доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Отвечаю последний раз - вы потому что неблагодарный человек.

НЕТ НЕ МОГУТ, она - доверенность только на вас, нет права передоверия, у вас нет юридического образования, в ней НЕТ КАС РФ,она бесполезная бумажка.

Вам уже и юрист Кабишев это говорил www.9111.ruДоверенность есть только на Вас.