Мама хочет оформить договор дарения на дочь. Мама одна собственница, подскажите пожалуйста как проще и дешевле это сделать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в МФЦ.

Здравствуйте Анастасия

Если речь идет о жилой доле, следует обращаться за оформлением сделки к нотариусу, а если вы дарите целую квартиру, в таком случае с договором дарения обращайтесь в ближайший МФЦ.

Проще и дешевле - составьте договор самостоятельно или обратитесь к выбранному Вами специалисту. При необходимости можете обратиться ко мне.

После, совместно с мамой сдаёте договор в МФЦ.

Анастасия, здравствуйте. В данной ситуации вам нужно составить договор дарения и обратиться совместно с мамой и с вашими паспортами вам в МФЦ

Оплатить нужно государственную пошлину и отправить договор на регистрацию. С уважением.