Работодатель не признает отгулы за сверхурочную работу во время больничного

• г. Воронеж

Нахожусь на отгулах за привлечение работодателем к работе сверх нормы установленного законодательством времени. С отгулами совпал больничный. Работодатель отказывается продлять отгулы пропорционально времени больничного.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - допускает возможность продления только отпуска, а не просто времени отдыха, если оно совпадает с больничным.