Какие последствия для банкрота, если конкурсная масса превысит долг?

• г. Салехард

У меня был долг 600000 я решила обонкротиться, процедура уже год идет. У меня вопрос, если за год накопилась в конкурсной массе более 600000 р.причем была введена реалищация имущества, но пока идут судебные разбирательства, суммы хватает для погашения всех долнов. (за год) меня признают банкротом? Если нет, то куда денутся средства которые в конкурсной массе?

Ответы на вопрос (2):

Все средства которые поступили в конкурсную массу будут распределены для погашения вашей задолженности в том числе и текущей в первую очередь Затем когда средств в конкурсной массе уже не будет оставшиеся все долги будут погашены определением суда вы будете освобождены от платы.

Процедура банкротства ваших обстоятельствах затянулось. Однако, её завершению все долги должны списать хоть день вступления решение суда законную силу по крайней мере даты вынесения.