Надо ли дублировать договор в письменной форме с подписями сторон?

• г. Апатиты

Это снова я! я заключаю договор с физ. лицом или организацией на разработку программного обеспечения. Достаточно ли для заключения договора того, что заказчик поставил галочку в графе "с условиями договора согласен" в своем личном разделе на моем WEB-сайте.

Для представления каких-либо сведений по договорам в налоговую или суд достаточно ли распечатки такого договора и заверения его только моей подписью?

Ответы на вопрос (1):

Простая письменная форма, подписи сторон обязательны