Как вернуть тушь Lottie Super Fake, купленную в магазине Летуаль?

• г. Новосибирск

Купила тушь в магазине Летуаль. Тушь посоветовала консультант. Тушь марки Lottie super fake, купила за 825 рублей по скидке. Приехав домой накрасилась и через час половина туши с ресниц осыпалась. Качество ужасное. Могу ли я вернуть эту тушь?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Можете вернуть как некачественный товар.

Можете, если это бракованный товар. Пишите претензию, сдавайте товар, будет экспертиза по результатам которого будет принято решение.

Можете. Пишите претензию в двух экземплярах, на одном (вашем) печать от магазина что приняли к рассмотрению.