Как решить проблему с входной дверью в моем подъезде, если управляющая компания отказывается заменить ее?

• г. Санкт-Петербург

В моем подъезде входная дверь требует замены она вся в щелях заклинивает кодовый замок просела дверная коробка и вся в забитых заплатках я написала заявление в управляющую компанию чтобы заменили новую дверь а мне пришёл ответ что дверь замены не требует что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Тогда пишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру, УК не выполняет своих обязательств.

- см. ст. 36, 162 ЖК РФ.