Как отказаться от написания расписки под давлением по недостаче в ИП?

• г. Волгоград

Что делать если под давлением заставили написать расписку, работала в ИП не официально пол года, потом ушла на неделю на больничный и после больничного мне поставили недостачу в 13 тысяч рублей, заставили написать расписку под угрозами, ибо мне будет хуже, но этих денег я не брала и доказательств нет, но расписка уже написана.

Ответы на вопрос (2):

Нужны доказательства, что заставили написать, хотя бы переписка об этом.

Подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за принуждение к сделке. Также после того как проведут разбирательства в полиции, подать исковое заявление в суд о признании данной сделки в виде расписки недействительные, так как совершена сила в течение тяжелой жизненных обстоятельств и под давлением.