Проблема с оплатой долга по неизвестному номеру - отказ филиала, невозможность дозвониться и продолжающиеся СМС

• г. Тамбов

Требуют долг по договору (я номер даже не помню и мне в филиале отказали) но точно год этим номером не пользуюсь, вчера т.е. 10.12. 22 долг я оплатила, мне продолжают приходить СМС, а дозвониться ихнему оператору просто невозможно, два дня выслушиваю робота, просто слов нет!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.