Можно ли заново подать на ВВК через мед. роту после несогласия с категорией В и серьезных проблем со спиной?

• г. Таганрог

Если у меня серьезные проблемы со спиной и мне поставили катигорию В но я не согласен могу ли я заново подать на ввк через мед роту своей части? Перед этим пройти повторное обследование и получить повторное заключение.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать заключение ВВК у вышестоящей в ВВК.