Что делать, если соседи не забирают вещи из вашего хранилища в подвале уже 3 года?

• г. Владикавказ

Соседи продали квартиру и попросили на время вещи из их отсека перенести в мой отсек в подвале. Прошло 3 года. И вещи не забирают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не надо было брать вещи. Теперь будеет всю жизнь думать, что делать. Выкинуть на помойку, если не знаете где искать этих соседей... Можете полицию озадачить и поискать владельцев...

По смыслу ему нечем не доказать что он хранил у вас свои вещи, Да и прошло 3 года.