Конфликт с вахтёрами в общежитии - кто должен собирать мусор и что делать, если камера записала вас без согласия

• г. Москва

В общежитии вахтёры перевернули (толкнули) мой мусорный пакет в случае чего он высыпался, вахтёр отказался собирать мой мусор, и заснял меня на камеру без моего согласия на свой телефон, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться к участковому по поводу данного безобразия.