Оформление договора дарения доли ООО при наличии согласия супруга на отчуждение в любой форме и за любую цену.

• г. Москва

Возможно ли оформить договор дарения доли ооо, если в согласии супруга указано даю согласие на " отчуждение в любой форме по ее усмотрению, за цену на ее усмотрение"?

Ответы на вопрос (2):

Да, дарение - это одна из форм отчуждения собственности.

Добрый день! Можно. Нотариальное удостоверение сделки обязательно.