Будет ли указано привлечение к ответственности в справке об отсутствии судимости, если в 2015 году работодатель подал на меня в суд за недостачу в магазине?

• г. Краснодар

2015 году работодатель подал в суд на меня за недостачу в магазине. Сейчас (2022 год) мне понадобилась справка об отсутствии судимости, будет ли в ней указано что меня привлекали к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, нет, не будет.

Уточнение по вопросу. Если Вы не привлекались к уголовной ответственности, то в справке такая информация будет отсутствовать.