Как вернуть авто со штрафстоянки без мужа, который попался за рулем в нетрезвом виде?

• г. Иркутск

Как забрать авто со штраф стоянки если я владелица, а мой муж попался без прав в нетрезвом виде и теперь отказывается ехать на суд, а мне не отдают машину пока он не явиться?

Ответы на вопрос (2):

Только на основании доверенности.

Здравствуйте.

Забрать можете сами. Отказ не правомерен. Пишите жалобу в прокуратуру.