Меня устроили на работу без моего согласия узеал об этом через гос услуги что можно сделать а зарплату не платят.

• г. Вагай

Ответы на вопрос (11):

Без вашего согласия на работу вас устроить не могли, вы должны были писать заявление о приёме на работу и подписывать трудовой договор. Если считаете, что в отношении вас совершается какое-то преступление, обратитесь в полицию.

Вас не могли никуда устроить без Вас, это невозможно.

В прокуратуру обращайтесь.

Здравствуйте.

Если Вы не подписывали трудовой договор, не ознакамливались с приказом о приеме и локальными нормативными актами работодателя, а также фактически не приступали к работе, то трудовых отношений у вас нет. Вы можете оьратиться к работодателю с требованием анулировать запись в электронной трудовой книжке, а так же в трудовую инспекцию и прокуратуру.