Командир войсковой части прервал больничный и помешал пациенту попасть на прием к врачу

• г. Мурманск

Командир войсковой части вызвал с официального больничного на службу и решил этот больничный безосновательно прервать. Из-за этого вызова на службу я не попал к врачу на плановый приём.

Ответы на вопрос (3):

Это не законно можете написать жалобу в военную прокуратуру.

Это незаконно. А зачем пошли в часть? Надо было сразу обратиться в военную прокуратуру и к вашему ФСБэшнику. Тогда бы не было таких проблем. Еще не поздно. Обращайтесь.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.