Как правильно оформить машину после покупки, если предыдущий собственник подписал документы?

• г. Екатеринбург

Купили машину у перекупов, они подделали подпись прежнего собственника, мы не проверили этот момент (подпись в дкп и птс). Машина была снята с учёта. Приехали оформлять машину в гаи, там сказали что подписи разные, и это подделка документа. Мы нашли прежнего собственника и заключили с ним новые договора, но я свою подпись забыла поставить и отдали ему один бланк дкп с его подписью, но без моей. Так же сделали фото его паспорта. Уже дома заметили что подпись во всех, у нас имеющихся документа, разная (дкп, птс, фото паспорта, везде отличаются). Предыдущий собственник так же может подтвердить по телефону что мы приезжали и он расписывался. Теперь возникают вопросы:

1. Что будет, если у гаи вновь возникнут сомнения по поводу подписи?

2. Если предыдущего собственника вызовут в гаи его города, попросят показать дкп, но там только его подпись, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если будут сомнения то не поставят авто.