Погасила долг и предоставила документы, но запись о задолженности все еще есть - что делать?

• г. Пермь

Дело приостановлено по 46 статье за не именем возможности взыскать долг, но я погасила долг и предоставила все надлежащие документы приставу но запись в банке судебных приставов не убрали, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 6.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) сведения по оконченным ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ будут отражаться на сайте в течении 3-х лет с даты окончания ИП.

Вы себе оставьте документы по выплатам обязательно, т.к. взыскатель в течении 3-х лет вправе вновь предъявить исп. документ к взысканию.

Вы не ошиблись ли с ответом?