Как вернуть автомобиль с штрафстоянки, когда за рулем был доверенный лицо, а я - собственник без прав на вождение

• г. Уфа

Какие предпринять действия чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки если за рулем был доверитель, а я собственник авто без прав на вождение?

Ответы на вопрос (4):

Можете нанять эвакуатор либо пригласить водителя, вписанного в полис ОСАГО.

Собственник в любом случае может забрать машину.