Возможность заверения доверенности на бабушку в жеке для представления интересов несовершеннолетнего в образовательных учреждениях и поликлинике

• г. Челябинск

Можно ли доверенность на представление интересов несовершеннолетнего в школе, кружках, секциях и поликлинике на бабушку заверить в жеке?

Ответы на вопрос (4):

Управляющие компании вообще никакие доверенности не выдают и не заверяют. Давно уже. Права такого нет. Обращайтесь к нотариусу.

Нет. Не предусмотрено законодательством такой возможности.

Для суда вы делали потому что прямо предусмотрено в гпк, для всего остального в законе нет упоминания что можно через жэк делать соответственно нотариальная форма.

В этом году делали доверенность для суда на представителя. Суд принял. Вероятно, вы не в теме?