Солидарное взыскание с поручителя - правила подачи и законность высчитывания чужого кредита?

• г. Барнаул

Как происходит солидарное взыскание с поручителя? Что обязан сделать пристав при подачи взыскания в порядке регресса? С 2014 г у пристава находятся 6 испол листов взысканых в порядке регрэса, мне возвращали эти листы, что с ответчика взять нечего но продолжали высчитывать чужой кредит. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему вы сами подписались быть поручителем.