Проблемы с получением генеральной доверенности для снятия с регистрационного учета мужа в другой стране.

• г. Курск

Такая проблема, мой муж уехал жить в РК, подал документы на гражданство и прислал мне генеральную доверенность с тем что я имею право снять его с регистрационного учета, в паспортном столе мне говорят, что он должен явится сам.

Ответы на вопрос (1):

Ерунду вам говорят. Если доверенность заверена в консульстве РФ.